Актуальность проекта

Ваши отзывы, вопросы, предложения по работе Форума и cайта

Модератор: zidanchik

Нет аватарки

Автор темы
Wally
Новичок

Актуальность проекта

Сообщение Wally » 01 июл 2015, 16:55

Вот уже скоро будет год, как проект практически не обновляется. Хотелось бы поинтересоваться с чем это связано. За это время уже вышли 2 новых версии операционных систем от Microsoft, а также еще одна выйдет в конце месяца. Может быть есть варианты как-то помочь проекту или возродить его? Просто обидно, что одна из лучших сборок РуНета вот так умирает на глазах(( :cry:

BEST_XP
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Re: Актуальность проекта

Сообщение BEST_XP » 04 июл 2015, 21:57

Wally, это связано с отсутствием времени, а так же тот фактор, что Windows XP, Windows 7 - с чего все начиналось, практически потеряли свою актуальность. Поэтому, сам ресурс и вообще интерес к проекту будет теперь очень сложно возродить, думаю, даже на фоне появления новых проектов на основе последних ОС. Я обдумываю возможные варианты, планы, идеи - и в этом бы помощь сейчас пригодилась, т.к. работы предстоит очень много.
Развернуть Поддержать проект

Чтобы поблагодарить за сообщение, нажмите кнопку Изображение, чтобы повысить репутацию, нажмите Изображение

Нет аватарки

Автор темы
Wally
Новичок

Сообщение Wally » 04 июл 2015, 22:46

BEST_XP, отстутствие времени вполне понятно. А вот по поводу актуальности немного с вами не согласен. Ещё довольно много народа использует Win7 в качестве основной системы. Да и потом довольно неплохо было бы выпустить *BEST*-сборки новых операционных систем, в т.ч. Win10 RTM. По крайней мере, люди, использующие эту сборку уже знают ее и наверняка будут рады воспользоваться ей же на операционных системах нового поколения. Могу помочь со сборками. Опыта и знаний хватает. Есть еще мысли, но об этом в личке...

BEST_XP
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 127 раз
Контактная информация:

Сообщение BEST_XP » 28 июл 2015, 16:50

Проект забрасывать не планирую, буду стараться находить больше времени :)

В планах:
- На днях будет очередное обновление сборки Windows 7.
- Проведение работ по сайту: обновление движка, функционала, обновление дизайна (планирую сделать его приближенным к стилю Metro) и его совместимость с телефонами и планшетами, а так же переход на домен верхнего уровня - all-best.org, старый останется доступным).
- Разработка сборки Windows 10 - пока без конкретных идей, еще думаю... :)
- Есть идеи/наброски по созданию других проектов - но это после.

Вообщем если есть какие мысли, как сделать проект более интересным - буду благодарен! Любая помощь пригодится :)

Развернуть
Поддержать проект

Чтобы поблагодарить за сообщение, нажмите кнопку Изображение, чтобы повысить репутацию, нажмите Изображение

Вернуться в «Наш форум»