Мысли,пришедшие в голову среди ночи...

Общение на свободные темы и обсуждение не относящихся к другим разделам вопросов

Аватара пользователя

BEST_XP
Administrator
Administrator
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Репутация: 530
Пол: Мужской
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 6039 раз

Re: Мысли,пришедшие в голову среди ночи...

#2

Сообщение BEST_XP » 10 апр 2014, 19:28

ilserik, гг..если там можно было что-то рассмотреть...
Развернуть Поддержать проект

Чтобы поблагодарить за сообщение, нажмите кнопку Изображение, чтобы повысить репутацию, нажмите Изображение

Аватара пользователя

Lance
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Май 2014
Репутация: 0
Пол: Мужской
Благодарил (а): 6 раз

Re: Мысли,пришедшие в голову среди ночи...

#3

Сообщение Lance » 26 июн 2014, 15:04

BEST_XP, почему в сборке 14.12.4 нет Enterprise версии?
Lord of Folly.

Нет аватарки

IceAngel
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Февраль 2014
Репутация: 0
Пол: Мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мысли,пришедшие в голову среди ночи...

#4

Сообщение IceAngel » 19 июл 2014, 16:00

Возник вопрос: почему версия 13 идет в формате CD, а 14 - DVD размером в 3,5 раза больше?
С чем это связано?

Нет аватарки

Sonetariya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Октябрь 2017
Репутация: 0
Пол: Мужской

Мысли,пришедшие в голову среди ночи...

#5

Сообщение Sonetariya » 24 окт 2017, 22:20

Конечно, может это моё мнение, но такое чувство что хост был не продлен и не растерявшиеся товарищи, попросту слепили на старом хосте похожий на Best сайт... Был тут давно лет 5 назад, контраст земля и небо, не в лучшую сторону. Ссылки и зеркала на платные файлообменники, ну понятно что есть и бесплатная загрузка со скоростью 19 кбс... это смешно ребятки. Куча рекламы, постоянно вылетают скрытые окна, у меня конечно натыкано всяких глушилок, но такого безобразия на Best'е не было никогда.
Да не спорю со временем домашних дел становится больше, а с женой и детьми практически нет вообще, но вот вам живой пример я обожаю чертить на бумаге эскизы мебели, я знаю как это делать, знаю где какой размер будет, сколько от края фасада до фрезера под петли и т.д., учитывая что есть куча программ чтоб делать это на компе... я уже как 8 лет женат, есть детки, нет времени, а все равно вечером рисую мебель от руки, когда все уже спят... Накидать сборку имея кучу шаблонов думаю не больше недели, уже с тестом... Жаль что прежний Best нас покинул.... либо это занятие ему сильно надоело....


Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя