"Высокохудожественные" ляпсусы...

Смешные картинки, истории, анектоды...
Аватара пользователя

Автор темы
Pifontiy
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Июль 2009
Репутация: 177
Пол: Мужской
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 2515 раз

"Высокохудожественные" ляпсусы...

#1

Сообщение Pifontiy » 23 окт 2010, 12:14

”Криївку” знають по всій Україні. А хто знає депутата Царьова?”


"Изображение

Закрыть львовский ресторан "Криивка" призывает депутат Верховной Рады от Партии регионов Олег Царев. Об этом он заявил сегодня.

"Я побывал во Львове, вошел в" Криивку "А меня там встретили с автоматом! - Возмутился он .- А что это за вопрос" Есть ли здесь москали? "А если я действительно русский, но я не москаль, поэтому немедленно направляю депутатский запрос к Президенту и премьер-министра, чтобы закрыть это заведение, поскольку это прямое нарушение Конституции Украины по статье разжигание международной розни. "

Ресторан создан 3 года назад в стиле тайника УПА. Помещения - в подвальном старом доме Львова, на входе вывески нет. Встречают клиентов солдаты с ружьем со словом "Пароль". Для пароля нужно сказать: "Слава Украине". Далее гостей спрашивают: "А есть ли среди вас москали, коммунисты, предатели?" Если "нет" - пропускают, если сказать "да", проводят испытания - наливают рюмку водки и говорят выпить,и тоже пропускают.
Пропускают в ресторан всех, независимо от этнической или религиозной принадлежности. Сделан ресторан в этническом стиле и в стиле музея. Здесь на стенах много фотографий из истории УПА, копий исторических документов.

В этот час в ресторане 340 человек, сообщает корреспондент Gazeta.ua. Здесь на двух этажах есть только два свободных столики.

"У меня за год бывает более миллиона посетителей." Криивку "знают по всей Украине, а кто знает депутата Царева? Но у него избирателей столько нет, сколько у меня клиентов, - только что заявил в комментарии владелец ресторана Юрий Назарук. - Понятно, почему депутат заговорил о нашем ресторан накануне выборов, на нас хочет поднять себе рейтинг. "

В зале ресторана сидят четыре человека-гости из Донецка.

"Страшно слышать о таком заведении, когда ты здесь не побывал, кажется, что там во Львове действительно всех бьют и режут, - старается говорить украинским языком гость из Донецка. - Зато когда сюда приходишь, становится очень весело. Нас гостеприимно приняли, все воспринимается с юмором. Я знал пароль "Слава Украине", но не думаю, что если бы я этого не сказал, меня бы не пустили. И пропустили бы конечно. "

Назарук утверждает, что не боится таких заявлений.

"Ни одна политическая партия не сделала для распространения истории Украины и славы УПА столько, сколько мы реально сделали" Криивка "Это же настоящий музей УПА, и еще через три года у нас не было ни одного конфликта или прецедента на входе, - добавил владелец - раз идея у нас и состоит в том, чтобы показать Что "западники", "убийцы" не агрессивные, а добрые и гостеприимные люди. Люди с Востока Украины или России, которые были агрессивно настроены к нам, кардинально меняют свое мнение, когда побывают в нашем ресторане, поэтому мы восстанавливаем добрую славу УПА и Львова.


Изображение

Изображение
Развернуть Выдержка из Правил-общие запреты для всего форума



Аватара пользователя

_Senya_
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Январь 2009
Репутация: 63
Пол: Мужской
Откуда: Northern_Ukraine
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: "Высокохудожественные" ляпсусы...

#2

Сообщение _Senya_ » 23 окт 2010, 13:13

был в этом ресторанчике..этим летом!
атмосфера не просто классная, а просто "АХ":)))))
если будите во Львове...то обязательно зайдите, не пожалеете!

А на таких депутатов, нам глубоко и побоку.. :crazy:
Знайти Своє місце в житті не складно. Складніше звикнути, що Ти цього заслуговуєшь!


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя