Подслушано в Рунете

Смешные картинки, истории, анектоды...
Нет аватарки

Автор темы
pasha06

Подслушано в Рунете

#1

Сообщение pasha06 » 01 фев 2009, 14:29

<Джамаль>: А я давеча спамера видел. Живого. Он ходил с сумкой по подъездам и клал в почтовые ящики рекламные газеты. На вид — дедушка как дедушка, маленький, сухонький...
<ZSI>: Это был не спамер. Это был smtp-трафик. Спамер — тот, кто его послал.

<mordaha>: STAR CON 2, запущенный в DosBox, под «иксами» в Debian, который запущен в VMWare, которая в WinXP. Куда мне вопрос о неработающем звуке задавать?
<gregory_777>: Санитарам.

<tclover>: «Улучшена корость в Konsole и Kate...» Кто-нибудь в курсе, что такое «корость»?
<vsnb>: Это ж KDE, там все на «К».

<Dream>: Нет, там интерфейс недружественный!
<Темный>: С головой надо дружить, а не с интерфейсом.

<Gexxx>: Эх, время было! Негатив из катушки вытянешь — аж руки трясутся от нетерпения. А сейчас глянул на дисплей, сплюнул и стер!

<Alfuken>: Я Linux могу терпеть, только если на весь экран развернута консоль со шрифтом Fixedsys. Тогда путем неимоверно глубокого самовнушения я представляю себе, что это DOS новой версии.

<крэйтор>: Попросил Windows удалить 36K файлов. Минут 15 уже жду, а оно даже еще не началось...
<Biolante>: Оно готовит 36 тысяч окон «ВЫ УВЕРЕНЫ?»

<Ohtori_Akio>: Мы как разработчики живем с «субейзом» под «одбц». Лучше бы мы жили в пещере с гоблинами.

<Nightstalker>: После логичности Unix смотришь на Windows, как на Буша!

<[gns]>: Нужен кусок тупого, ничего не делающего кода.
<henker>: Глянь исходники «виндов».

<diamon>: Internet Explorer — это такая программа от Microsoft, с помощью которой можно зайти на сайт www. mozilla.org, скачать и установить себе Mozilla.

<WEB47>: В офисе в очередной раз не стало Интернета. Позвонили провайдеру. Отмазка техслужбы потрясла всех до глубины души: «На пути нашего радиоканала ВНЕЗАПНО построили дом».

<Karrde>: Тут среди вас есть те, кто мой сайт вчера хакнул?
<SOLITARY>: Допустим :wink: .
<Karrde>: Скиньте на «мыло» пароль от «админки», я его забыл.

<alexey>: У меня один вопросец: «мать» на каком чипсете предпочтительней сейчас приобретать? kt800 или nForce3 250?
<tren>: Родителей не выбирают.

<thresh_>: Вот уж действительно... Linux поддерживает почти все железо, но КАК...

<rituko_a>: Гаджеты — это такие штуки, которые покупаешь, приносишь домой, говоришь жене, сколько стоит, и в ответ слышишь: «Ну и гад же ты!!!»

<_q>: Символ «#», часто называемый «решеткой», «диезом», «шарпом», «клопом», «знаком номера» или «знаком фунта», на самом деле имеет официальное название — октоторп¹.
<brammator>: Дааа... С таким официальным именем я б тоже назывался «решеткой».

<ELF>: А сегодня, кстати, праздник. День моделера. 3Д-екабря. В этот день моделер, наверно, нарисовал трехмерного Екабря.



Аватара пользователя

borsov
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Репутация: 65
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Подслушано в Рунете

#2

Сообщение borsov » 19 мар 2009, 10:56

Изображение


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя