Загрузка...

Ярлык загрузки виндовс не работает.

Модератор: zidanchik

Нет аватарки

Автор темы
maksiak
Новичок

Ярлык загрузки виндовс не работает.

Сообщение maksiak » 25 июл 2012, 03:18

Здравствуйте,такая проблемма,уже второй раз скачал беста,и не могу установить,когда авторан открывается нажимаю установить виндовс Xp он не реагирует и всеё Сперва была ошибка было написано что ярлык либо удален либо изменен. Сейчас ее нет. Захожу в биос ставлю привод на первое место,он начинает диск загруджать это слышно,потом просто винду загружает какая стоит и все. Помогите,очень хочу беста поставить

Нет аватарки

zxvsvxz
Новичок

Re: Ярлык загрузки виндовс не работает.

Сообщение zxvsvxz » 25 июл 2012, 07:58

maksiak писал(а):Здравствуйте,такая проблемма,уже второй раз скачал беста,и не могу установить,когда авторан открывается нажимаю установить виндовс Xp он не реагирует и всеё Сперва была ошибка было написано что ярлык либо удален либо изменен. Сейчас ее нет. Захожу в биос ставлю привод на первое место,он начинает диск загруджать это слышно,потом просто винду загружает какая стоит и все. Помогите,очень хочу беста поставить

Здравствуйте. Вчера тоже скачал эту сборку и пробовал установить, действительно ошибку на ярлык выдает, но с биоса винда установилась! (при загрузке диска жми пробел и начнется установка)

_Senya_
Заслуженный
Заслуженный
Благодарил (а): 108 раз
Контактная информация:

Re: Ярлык загрузки виндовс не работает.

Сообщение _Senya_ » 26 июл 2012, 07:58

авторан открывается

уже говорилось и не раз, установка из под системы, т.е. поверх другой не Поддерживается!!! :aaa!:
Установка производится, только из под BIOS, в настройках поставьте первая загрузка с CD/DVD и будет Вам счастье. :D
Занять свое место в жизни не сложно. Сложнее привыкнуть к мысли, что это место тебя достойно!!!

Вернуться в «BEST XP Edition»