Uninstall Tool v3.0 Preview Build 5160 Portable

Аватара пользователя

Автор темы
zidanchik
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Март 2009
Репутация: 115
Пол: Мужской
Откуда: Леса Сибири
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Uninstall Tool v3.0 Preview Build 5160 Portable

#1

Сообщение zidanchik » 03 сен 2011, 12:29

Uninstall Tool v3.0 Preview Build 5160 Portable
Я думаю многие любят эту программу, именно по этой причине предлагаю с ней познакомиться поближе. Итак, данная утилита является достойной заменой стандартному апплету Windows по удалению установленных приложений на вашем компьютере. Программа полностью безопасно, а также надежно и в удобном виде позволит вам удалить любую утилиту - программу с компьютера, сделает это максимально полно, не оставит следов в реестре и скрытых системных файлов.
Изображение
Скрытый текст:
Среди большого количества достоинств программы, можно отметить возможность показывать пользователям скрыто-установленные приложения в системе, также возможно произвести сортировку программ по разным фильтрам, например по названию, недавно установленным, размеру и так далее, думаю не стоит разъяснять. Uninstall Tool с легкостью сможет удалить программу, которая в свое время была потерта некорректно, то есть возникла какая-то ошибка и ярлык остался висеть в списке, файлы остались на компьютере. Если вы хотите сохранить список программ в вашей системе, то можно это сделать например в формат HTML.
Если верить авторам Uninstall Tool - то их инструмент в три раза быстрее удаляет программы если сравнивать со стандартным средством Windows. Также вы получите три категории, например можно просматривать системные утилиты на вашем компьютере или скрытые. Если штатными средствами не удается удалить приложение, то Uninstall Tool поможет с этой проблемой, проблем с этими не возникнет. Я думаю вы заметили из скриншота, что в интерфейсе есть строка поиска, вписываем интересующее название программы и тут же идет поиск, особенно понравится если список слишком велик.
Изображение
Изображение

Uninstall Tool позволит при наведении на разработку сразу перейти в папку где она установлена, можно узнать полную версию, посетить веб-сайт разработчика. Если рассматривать интерфейс, то мне он нравится наверное больше чем в любых других альтернативных разработках, все очень просто и понятно, функционально и приветливо, есть Русская поддержка, настроек по сути никаких нет, после установки можно сразу пользоваться, хотя эта версия Uninstall Tool не требует установки, что тоже удобно. Вроде уже все рассказал по программе, надеюсь она послужит вам на совесть и вы сможете полностью удалять устаревшие утилиты с вашего компьютера, удачного использования!


Название выпуска: Uninstall.Tool.v3.0.Preview.Build.5160.crack-ADMIN.CRACK
Разработчик: CrystalIdea Software Inc
Лицензия: ShareWare, аспирин вшит :)
Язык: English + Русский
Размер: 1.53 MB
ОС: Windows

Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.


Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.



Вернуться в «Система»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость