Загрузка...

BEST PostInstal

Модератор: zidanchik

borsov
Заслуженный
Заслуженный
Благодарил (а): 109 раз

Re: BS PostInstaller

Сообщение borsov » 29 июл 2009, 18:43

zidanchik Вы наблюдательный (но штирлиц..
гЫ, ЭТ Не из программ файлс, Это папки с установочным софтом для пользователей(не всегда ХР cтавлю, бывает и виста, где 8 не идет,
А мои программы воть (кстать была темка как то с этим скрином, месяц -два никто не отписалси -убрал...Слава кефиру, он не стал ждать реакции пользователя!
Изображение

Posta[L]
Заслуженный
Заслуженный
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Posta[L] » 29 июл 2009, 18:49

Конечно над скином нужно хорошеньео поработать ...сегодня вечером может подкину доработки от себя ...
И остается подобрать программы по запросам телезрителей :D
Хотя WPI помоему во многом круче ... но и эта штука не понравилась, за нее почти не читал раньше, не пользовался ...
Кому помог, нажимаем кнопку Изображение

borsov
Заслуженный
Заслуженный

Сообщение borsov » 29 июл 2009, 19:04

Posta[L]
Считаю главное: Начало положено. (дойдём и до Wpi)
Хотя есть и другие средства не хуже.. Главное есть движение и человеки свою лепту вносят (далеее :D кой-нидь социалистичиский лозунг (про СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

Автор темы
Kefir
Заслуженный
Заслуженный
Благодарил (а): 277 раз
Контактная информация:

Сообщение Kefir » 29 июл 2009, 19:43

MasterMGN
Defraggler будет! За место Uninstall Tool есть,-Your Uninstaller 2008 она лучше на мой взгляд, OpenOffice.org -думаю, наверно.
Posta[L]
WPI - глючная я её даже запустить невсегда могу(просто потом будут всякие притензии, это я точно знаю) от "BOA" на много лучше и удобнее я Вам скажу , а украсить можно хоть как. А в принципе цель то у нас чтоб ускорить процесс установки программ, самое главное то, что "внутри". :lol:

zidanchik
Moderator
Moderator
Благодарил (а): 519 раз

Сообщение zidanchik » 29 июл 2009, 20:25

Borzov,хороший набор софта.2/3 и у мну стоит)))).Вот про наблюдательность,вы мне говорили что странно..что я пользуюсь Reg Organizer,а у самого стоит :) .Опять же,прога хороша,но наверно вам и было странно,что я как начинающий ей пользуюсь))).Сейчас тож стоит(портабле) я ей квостики в реестре подчищаю,бывает на автомате чистку реестра(И НИКАКОГО РЕМОНТА!!),пока все вродь тьфу..И еще шпиёна этого Bonjour зачем то держите))).Kefir,да правильно Borzov изложил,начало положено и это главное.А вот антивири на выбор троечку надо бы...Кстати сеня хотел залить типа такого набора,только оболочка с портале прогами,всего около 70,свежих,можно доставить своих,но передумал :D
Изображение

Изображение

Нет аватарки

T0PM03

Сообщение T0PM03 » 30 июл 2009, 08:52

Добавь OFFICE, SHOP, TCommander

Нет аватарки

spidi
Новичок

Сообщение spidi » 30 июл 2009, 12:24

Kefir так держать
скачал начал ставить, в процессе завис сначала думал что ошибка при установке но оказалось что диск плохо пожог. Со вторым мучится не стал скопировал всё на флешку и установил всё с неё без проблем
Хотелось бы в следующей версии увидить Punto Switcher 3.1 а то 2.9 кривовато работает

Нет аватарки

GaiVik
Новичок
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение GaiVik » 30 июл 2009, 13:46

Огромный +, прекрасная пограмма, оч.хочется и офис и файнридер и др. полезный софт для серьезного домашнего использования. Лучше один большой ДВД иметь со всем необходимым и достаточным софтом, чем рвать по куску из разных мест. Вообще было бы класс, если бы все это совместно с Бест ХР тестировалось на совместимость - цены бы не было такому тандему. Ведь не все здесь с высшим радитехническим... Для нас, простых пользователей, это не просто высшая математика, а высший пилотаж. Мы не лентяи, но не могут же все стать олимпийскими чемпионами... Так что мы можем только пользоваться вашими достижениями и наслаждаться ими, ну и еще может где-то подсказать, что мы от вас ждем. А ждем мы от авс только лучшего и достойного. С П А С И Б И Щ Е БЕСТУ, а теперь еще и КЕФИРУ

Автор темы
Kefir
Заслуженный
Заслуженный
Контактная информация:

Сообщение Kefir » 30 июл 2009, 15:06

TCommander

Будет
отелось бы в следующей версии увидить Punto Switcher 3.1

Уже заменил в седующем выпуске будет

MasterMGN
Новичок
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение MasterMGN » 30 июл 2009, 18:44

Все проги бесплатные и в сборнике!
Проги, которые достойные быть]
Foxit Reader
Развернуть Краткая х-ка
CDBurnerXP
Развернуть Краткая х-ка
SUPER 2009
Скрытый текст:
-Универсальная программа, позволяющая проигрывать и конвертировать практически все форматы мультимедийных файлов без использования какого-либо дополнительного программного обеспечения. Программа SUPER (расшифровывается как Simplified Universal Player Encoder & Renderer) поддерживает широкий диапазон аудио и видео форматов:
- Видео: 3GP/3G2 (Nokia, Siemens, Sony Ericsson и другие модели мобильных телефонов) ASF, AVI (DivX, H263, H263+, H264, XviD, MPEG4, MSmpeg4), DAT, FLI, FLC, FLV (Flash), MKV, MPG (Mpeg I, Mpeg II), MOV (H263, H263+, H264, MPEG4), MP4 (H263, H263+, H264, MPEG4), OGG, QT, RM, RAM, RMVB, STR (Play Station), SWF (Flash), TS (HDTV), VIV, VOB, WMV и другие.
- Аудио: AC3, AMR, MP2, MP3, MP4, MPC, OGG, RA, WAV, WMA и другие.
- Графику: BMP, DIB, FAX, JPG, PNG, RLE, TIF, WMF и другие.
- AviSynth Script Files: AVS.
Spybot-Search&Destroy
Развернуть Краткая х-ка
Light Alloy
Скрытый текст:
- компактный мультимедийный плеер. Проигрывает файлы ASF, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, MPEG, MPG, MOV, QT, MP3, MID, WAV и некоторые другие, а также DVD. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек, включая произвольное изменение размеров экрана, масштабирование и позиционирование в режиме полного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения, а также покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров, создание таблицы фильмов по плэйлисту, установка меток, поддержка управления с инфракрасного пульта (WinLIRC) и многое другое.
Advanced SystemCare
Скрытый текст:
- программа, работающая по принципу "все-в-одном-за-один-клик".
Advanced SystemCare проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п.
Интерфейс - многоязычный.

Автор темы
Kefir
Заслуженный
Заслуженный
Контактная информация:

Re: УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК ПРОГРАММ ДЛЯ СБОРОК БЕСТ ХР -BS PostInstal

Сообщение Kefir » 05 авг 2009, 18:38

borsov
Заслуженный
Заслуженный

Сообщение borsov » 05 авг 2009, 20:09

Гы....В принципе это и есть благодарность..(к черту формальности(* :D Привесил кнопочку спасибо в Шапке

Автор темы
Kefir
Заслуженный
Заслуженный
Контактная информация:

Сообщение Kefir » 06 авг 2009, 20:01

Форумчане.
Пишем еще пожелания, что хотим видеть, скоро планирую выпускать очередную версию.
По поводу Alcohol120 или DTools, его на данный момент не реализовать, т.к надо заранее устанавливать виртуальный драйвер в сборку(о чем я сообщал BEST_XP), если он поставит, то я добавлю эту программу. А так по плану осталось 5 программ доделать и выпуск будет готов(времени не так много, как хотелось-бы), планирую к середине месяца, может даже раньше. :)

Нет аватарки

want

Сообщение want » 06 авг 2009, 22:31

:) А объем большой будет и что предварительно планируеться включить ??
Офиса пока не будет ?

Вернуться в «BEST PostInstall»