Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

Здесь хранятся релизы, предыдущих версий сборок.
Правила форума
По Неотложным Вопросам Архивных Сборок
обращайтесь в подфорум Помощь и Поддержка

Предварительно изучив Разделы:
F.A.Q. Вопросы - Ответы по сборкам и WIN_BEST_XP - ТИПОВЫЕ ВОПРОСЫ
Аватара пользователя

Автор темы
BEST_XP
Administrator
Administrator
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Репутация: 530
Пол: Мужской
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 6039 раз

Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#1

Сообщение BEST_XP » 27 мар 2009, 21:01

Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

Год выпуска: 2009
Версия: 9.3.5
Разработчик: BEST XP
Платформа: x86/32
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Стандартные системные требования
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: DVD версия Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 c обновлениями по 14 марта 2009 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами, и драйвер паками, и визуальным стилем ResPatch Black-Dark Aero Blue Final 4.1.
Для установки Windows из ISO записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim с минимальной скоростью!
Проверяйте стоит ли в БИОСе загрузка с привода! Ставить сборку строго на чистый раздел жесткого диска!
При соблюдении последовательности установки, -
Ввод серийного номера не требуется, и проходит проверку на подлинности на Microsoft.


Развернуть Интегрированные компоненты


Развернуть Установленные компоненты и обновления


Развернуть Варианты мультизагрузки


Развернуть Интегрированные драйвера


Развернуть Дополнительные аплеты панели управления v02d.09


Развернуть Оформление


Развернуть Добавленные твики


Развернуть Удалено


Развернуть Основные изменения, дополнения и улучшения по сравнению с версией 9.2.5


Развернуть F.A.Q. (Вопросы - ответы)


Развернуть Контрольные сумы MD5


Развернуть Скриншоты


Развернуть Благодарности


Записываем образ *iso так: Изображение

Сборка выпущена по личному желанию автора и для себя. Потому за всё использование данного программного обеспечения авторы ответственности не несут. Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается вами по собственному желанию и на свой страх и риск.
ВНИМАНИЕ!!! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования.
За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.

***АРХИВ***
Последний раз редактировалось BEST_XP 16 апр 2009, 21:21, всего редактировалось 19 раз.


Развернуть Поддержать проект

Чтобы поблагодарить за сообщение, нажмите кнопку Изображение, чтобы повысить репутацию, нажмите Изображение

Нет аватарки

Drive163

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#211

Сообщение Drive163 » 23 апр 2009, 23:52

Всем прива!
када след сборка будет?! :spaceman:

Нет аватарки

andrey8788

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#212

Сообщение andrey8788 » 24 апр 2009, 00:20

Объясните плиз, как так? скачал, проверил каждую часть на MD5 все сходится, пытаюсь распаковывать винрар ругаеца, типа ошибка СРС, причем несколько раз пробовал и он на разные части ругаеца, то ошибка в 4_ой и 18_ой части, то в 17_ой и 18_ой, мд5 исо_образа конечно несходится. как это понять?

Если MD5 сходится, то винрар ругаться не должен. У меня как-то была подобная проблема. Скачал фильм в трёх архивах и немог его вытянуть, винрар тоже писал ошибку. Пробовал раз 5. :boom: Плюнул на это дело, выключил комп, а на следующий день попробовал - распаковал на ура, без всяких ошибок. В случае с Виндой я думаю лучше перекачать части на которые винрар ругается.

Аватара пользователя

KILL_01
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Март 2009
Репутация: 1
Пол: Мужской
Откуда: Казахстан Петропавловск!
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#213

Сообщение KILL_01 » 24 апр 2009, 12:00

Drive163 писал(а):Всем прива!
када след сборка будет?! :spaceman:

я тоже хочу знать когда след.сборка будет,а то вот думаю скачать или нет
P.S. правила читал

Аватара пользователя

_Senya_
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Январь 2009
Репутация: 63
Пол: Мужской
Откуда: Northern_Ukraine
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#214

Сообщение _Senya_ » 24 апр 2009, 16:18

правила читал

....читаем внимательно!!!!!!!!!!!!! 9) Особенно пункт 1.10 :cool:
Знайти Своє місце в житті не складно. Складніше звикнути, що Ти цього заслуговуєшь!


Нет аватарки

Apolo-7

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#216

Сообщение Apolo-7 » 25 апр 2009, 03:49

Скажыте пожалуйста, стоит ли качать эту систему?
И кто уже его поставил, и как она себя ведёт?
Диск загрузочный или установочный?

Аватара пользователя

_Senya_
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Январь 2009
Репутация: 63
Пол: Мужской
Откуда: Northern_Ukraine
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#217

Сообщение _Senya_ » 25 апр 2009, 07:39

Скажыте пожалуйста, стоит ли качать эту систему?
И кто уже его поставил, и как она себя ведёт?Диск загрузочный или установочный?

....внимательно читаем Правила форума, а также шапку данной темы...ну и естественно посты пользователей!!!! :dance: :dance: ...И делаем выводы!!!
Знайти Своє місце в житті не складно. Складніше звикнути, що Ти цього заслуговуєшь!

Аватара пользователя

eldest
Осваивается
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Апрель 2009
Репутация: 0
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Крым, Керчь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#218

Сообщение eldest » 25 апр 2009, 10:27

Apolo-7 писал(а):СкажЫте пожалуйста, стоит ли качать эту систему?
Диск загрузочный или установочный?

Объясните мне, дураку - в чем разница между установочным и загрузочным диском?
Последний раз редактировалось eldest 25 апр 2009, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Эх! Не ту страну назвали Гондурасом...
====================================
Ежели хочешь БОГА насмешить - расскажи ему о своих планах...

Изображение

Аватара пользователя

_Senya_
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Январь 2009
Репутация: 63
Пол: Мужской
Откуда: Northern_Ukraine
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 192 раза
Контактная информация:

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#219

Сообщение _Senya_ » 25 апр 2009, 12:42

установочным и загрузочным диском?

...мультизагрузочный (загрузочный) диск, позволяет пользователю установить операционную систему на "чистый ПК"... :) 9)
Знайти Своє місце в житті не складно. Складніше звикнути, що Ти цього заслуговуєшь!

Аватара пользователя

borsov
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Репутация: 65
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#220

Сообщение borsov » 25 апр 2009, 13:19

Я попробую:
Загрузочный диск позволяет загрузиться (как сказал уже выше _Senya_), имея только биос и выставя в нём установку первичной загрузки с CD/DVD, и установить новую ОС.
В то время как установочный, может не обладать такой возможностью, а проводить установку новой ОС только из уже установленной системы(к примеру DOS или Windows)

Аватара пользователя

eldest
Осваивается
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Апрель 2009
Репутация: 0
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Крым, Керчь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#221

Сообщение eldest » 25 апр 2009, 13:33

_Senya_ писал(а):
установочным и загрузочным диском?

...мультизагрузочный (загрузочный) диск, позволяет пользователю установить операционную систему на "чистый ПК"... :) 9)

Гляньте на USO. Если диск загрузочный (мульти), то там в окошке будет написано, что он с самозагрузкой. и из ДОС можно будет установить ос выбрав загрузку с CD. А в установочном диске этого нет? Тогда его можно будет сделать с помощью той же самой USO загрузочным: сделать образ и с помощью USO сделать его загрузочным и затем записать по новой на компакт диск... Или я что-то не понимаю?

-- 25 апр 2009, 14:18 --

borsov писал(а):Я попробую:
Загрузочный диск позволяет загрузиться (как сказал уже выше _Senya_), имея только биос и выставя в нём установку первичной загрузки с CD/DVD, и установить новую ОС.
В то время как установочный, может не обладать такой возможностью, а проводить установку новой ОС только из уже установленной системы(к примеру DOS или Windows)

Таким образом, вы утверждаете, что между загрузочным и установочным диском есть разница? И эта разница в способе инсталляции? ХМ-хм. Исходя из этого http://www.isra.co.il/edit/375/ - разницы не увидел. Думаю, что деление на установочный и загрузочный происходит от непонимания, что любой загрузочный с помощью USO легко превращается в установочный и наоборот...
===========
Вот у меня вскочила проблема, которую я не могу решить и даже не знаю как к ней подступиться. Полетел у меня диск старенький Макстор, на котором стоял Win7. Взял диск Serial ATA WD RAPTOR WD360 и хотел поставить на него Win7. Установка дошла до разделов диска. Я его разделил на две равные части. На первую поставил XPSp3, а на вторую хотел поставить Win7. Но... увы! Win7 потребовал драйвер диска! Я даже снес систему с ХР. Попробовал первой установить Win7, форматировал и Акронисом и самим диском загрузочным с Win7, и проверял MHDD. Нет - ХР встает с полпинка, а Win7 требует какие-то драйвера...На диск SATA Seagate встает без проблем. Как быть и где дрова взять на WD и какие такие дрова нужны? Кто даст подсказку - где копать? Самое удивительное в том, что Win7 этот диск видит, форматирует, делит и даже создает вспомогательный раздел в 100 мгб. (вернее 86 мгб), А устанавливаться не хочет. Сразу после деления и форматирования просит указать место где лежать драйвера...Дайте идею...

-- 25 апр 2009, 14:21 --

borsov писал(а):Я попробую:
Загрузочный диск позволяет загрузиться (как сказал уже выше _Senya_), имея только биос и выставя в нём установку первичной загрузки с CD/DVD, и установить новую ОС.
В то время как установочный, может не обладать такой возможностью, а проводить установку новой ОС только из уже установленной системы(к примеру DOS или Windows)

Таким образом, вы утверждаете, что между загрузочным и установочным диском есть разница? И эта разница в способе инсталляции? ХМ-хм. Исходя из этого http://www.isra.co.il/edit/375/ - разницы не увидел. Думаю, что деление на установочный и загрузочный происходит от непонимания, что любой загрузочный с помощью USO легко превращается в установочный и наоборот...
===========
Вот у меня вскочила проблема, которую я не могу решить и даже не знаю как к ней подступиться. Полетел у меня диск старенький Макстор, на котором стоял Win7. Взял диск Serial ATA WD RAPTOR WD360 и хотел поставить на него Win7. Установка дошла до разделов диска. Я его разделил на две равные части. На первую поставил XPSp3, а на вторую хотел поставить Win7. Но... увы! Win7 потребовал драйвер диска! Я даже снес систему с ХР. Попробовал первой установить Win7, форматировал и Акронисом и самим диском загрузочным с Win7, и проверял MHDD. Нет - ХР встает с полпинка, а Win7 требует какие-то драйвера...На диск SATA Seagate встает без проблем. Как быть и где дрова взять на WD и какие такие дрова нужны? Кто даст подсказку - где копать? Самое удивительное в том, что Win7 этот диск видит, форматирует, делит и даже создает вспомогательный раздел в 100 мгб. (вернее 86 мгб), А устанавливаться не хочет. Сразу после деления и форматирования просит указать место где лежать драйвера...Дайте идею...

-- 25 апр 2009, 14:27 --

borsov писал(а):Я попробую:
Загрузочный диск позволяет загрузиться (как сказал уже выше _Senya_), имея только биос и выставя в нём установку первичной загрузки с CD/DVD, и установить новую ОС.
В то время как установочный, может не обладать такой возможностью, а проводить установку новой ОС только из уже установленной системы(к примеру DOS или Windows)

Таким образом, вы утверждаете, что между загрузочным и установочным диском есть разница? И эта разница в способе инсталляции? ХМ-хм. Исходя из этого http://www.isra.co.il/edit/375/ - разницы не увидел. Думаю, что деление на установочный и загрузочный происходит от непонимания, что любой загрузочный с помощью USO легко превращается в установочный и наоборот...
===========
Вот у меня вскочила проблема, которую я не могу решить и даже не знаю как к ней подступиться. Полетел у меня диск старенький Макстор, на котором стоял Win7. Взял диск Serial ATA WD RAPTOR WD360 и хотел поставить на него Win7. Установка дошла до разделов диска. Я его разделил на две равные части. На первую поставил XPSp3, а на вторую хотел поставить Win7. Но... увы! Win7 потребовал драйвер диска! Я даже снес систему с ХР. Попробовал первой установить Win7, форматировал и Акронисом и самим диском загрузочным с Win7, и проверял MHDD. Нет - ХР встает с полпинка, а Win7 требует какие-то драйвера...На SATA диск Seagate встает без проблем. Как быть и где дрова взять на WD и какие такие дрова нужны? Кто даст подсказку - где копать? Самое удивительное в том, что Win7 этот диск видит, форматирует, делит и даже создает вспомогательный раздел в 100 мгб. (вернее 86 мгб), А устанавливаться не хочет. Сразу после деления и форматирования просит указать место где лежать драйвера...Дайте идею...
Эх! Не ту страну назвали Гондурасом...
====================================
Ежели хочешь БОГА насмешить - расскажи ему о своих планах...

Изображение

Аватара пользователя

borsov
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Репутация: 65
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#222

Сообщение borsov » 25 апр 2009, 14:35

Гляньте на USO. Если диск загрузочный (мульти), то там в окошке будет написано, что он с самозагрузкой. и из ДОС можно будет установить ос выбрав загрузку с CD. А в установочном диске этого нет? Тогда его можно будет сделать с помощью той же самой USO загрузочным: сделать образ и с помощью USO сделать его загрузочным и затем записать по новой на компакт диск... Или я что-то не понимаю?"]
Гм, требуется наличие неких профайлов, которые позволяют интегрироваться с вновь установленной Ultra ISO загрузочной записью, попробуй Сборку 8.12, удали фирменную загрузочную и поставь Uisoшную. Т.есть там еще должны быть некий элементы взаимодействующие с Досом присутствовать.(Хотя можно обойти в используя утилиты типа BSDW или PE Builder

Аватара пользователя

eldest
Осваивается
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Апрель 2009
Репутация: 0
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Крым, Керчь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#223

Сообщение eldest » 25 апр 2009, 15:14

borsov писал(а):Я попробую:
Загрузочный диск позволяет загрузиться (как сказал уже выше _Senya_), имея только биос и выставя в нём установку первичной загрузки с CD/DVD, и установить новую ОС.
В то время как установочный, может не обладать такой возможностью, а проводить установку новой ОС только из уже установленной системы(к примеру DOS или Windows)

Таким образом, вы утверждаете, что между загрузочным и установочным диском есть разница? И эта разница в способе инсталляции? ХМ-хм. Исходя из этого http://www.isra.co.il/edit/375/ - разницы не увидел. Думаю, что деление на установочный и загрузочный происходит от непонимания, что любой загрузочный с помощью USO легко превращается в установочный и наоборот...
===========
Вот у меня вскочила проблема, которую я не могу решить и даже не знаю как к ней подступиться. Полетел у меня диск старенький Макстор, на котором стоял Win7. Взял диск Serial ATA WD RAPTOR WD360 и хотел поставить на него Win7. Установка дошла до разделов диска. Я его разделил на две равные части. На первую поставил XPSp3, а на вторую хотел поставить Win7. Но... увы! Win7 потребовал драйвер диска! Я даже снес систему с ХР. Попробовал первой установить Win7, форматировал и Акронисом и самим диском загрузочным с Win7, и проверял MHDD. Нет - ХР встает с полпинка, а Win7 требует какие-то драйвера...На диск SATA Seagate встает без проблем. Как быть и где дрова взять на WD и какие такие дрова нужны? Кто даст подсказку - где копать? Самое удивительное в том, что Win7 этот диск видит, форматирует, делит и даже создает вспомогательный раздел в 100 мгб. (вернее 86 мгб), А устанавливаться не хочет. Сразу после деления и форматирования просит указать место где лежать драйвера...Дайте идею...
Эх! Не ту страну назвали Гондурасом...
====================================
Ежели хочешь БОГА насмешить - расскажи ему о своих планах...

Изображение

Аватара пользователя

borsov
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Репутация: 65
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#224

Сообщение borsov » 25 апр 2009, 17:29

eldest, Установи На диск SATA Seagate а потом акронисом True Image сиcтему скопируй на WD

Нет аватарки

ninbos
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Репутация: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5

#225

Сообщение ninbos » 25 апр 2009, 17:41

не помню номер сборки XP но проблема вот в чем Ошибка при загрузке fldrdnr.dll %1 не является приложением Win 32 .Подскажите пожалуйста .С уважением ninbos


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив сборок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость