Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

Здесь хранятся релизы, предыдущих версий сборок.
Правила форума
По Неотложным Вопросам Архивных Сборок
обращайтесь в подфорум Помощь и Поддержка

Предварительно изучив Разделы:
F.A.Q. Вопросы - Ответы по сборкам и WIN_BEST_XP - ТИПОВЫЕ ВОПРОСЫ
Аватара пользователя

Автор темы
BEST_XP
Administrator
Administrator
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Репутация: 530
Пол: Мужской
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 6039 раз

Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#1

Сообщение BEST_XP » 24 май 2010, 18:32

Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5

Год выпуска: 2010
Версия: 10.5.5
Разработчик: ALL-BEST
Платформа: x86/32
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Стандартные системные требования
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: CD версия Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 c обновлениями по 14 мая 2010 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами, и визуальным стилем ResPatch Seven-Yellow.
Для установки Windows из ISO записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim с минимальной скоростью!
Проверяйте стоит ли в БИОСе загрузка с привода! Ставить сборку строго на чистый раздел жесткого диска!
При соблюдении последовательности установки, -
Ввод серийного номера не требуется, и проходит проверку на подлинности на Microsoft.


Развернуть Интегрированные компоненты

Развернуть Установленные компоненты и обновления

Развернуть Интегрированные драйвера

Развернуть Дополнительные аплеты панели управления v04a.10

Развернуть Оформление

Развернуть Добавленные твики

Развернуть Удалено

Развернуть Основные изменения, дополнения и улучшения по сравнению с версией 10.1.5 (CD)

Развернуть F.A.Q. (Вопросы - ответы)

Развернуть Контрольные сумы MD5

Развернуть Скриншоты

Развернуть Благодарности



Записываем *iso образ так: Изображение



Сборка выпущена по личному желанию автора и для себя. Потому за всё использование данного программного обеспечения авторы ответственности не несут. Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается вами по собственному желанию и на свой страх и риск.


!!!ВНИМАНИЕ!!!
Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования в соответствии с действующим законодательством.




***АРХИВ***



Значение Изображение в описании означает, что в данной версии в отличии от предыдущей было обновлено (до более новой версии) либо добавленно приложение указанное этим значком.




Рекомендуемые дополнения:
- BEST Driver Packs 10.2.1 - диск со всеми драйверами для Windows 2000/XP/Vista/7 (x86 & x64).




Развернуть Поддержать проект

Чтобы поблагодарить за сообщение, нажмите кнопку Изображение, чтобы повысить репутацию, нажмите Изображение

Нет аватарки

max9000
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Август 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#316

Сообщение max9000 » 14 сен 2010, 18:11

ООО :yahoo: скоро испытаем творение искусства :tanc:

Аватара пользователя

ARHIANGEL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#317

Сообщение ARHIANGEL » 14 сен 2010, 23:37

Надеюсь в следующей сборке не будет очень уж "чувствительной" системы защиты файлов"...
При установке какой либо "весомой" программы - вылетает постоянно уведомление о том что, ;Некоторые системные файлы были заменены неизвестными версиями..
Просит вставить установочный диск с Windows .. и вариант ; "Подробнее" - "Ок" - "Отмена" приходится жать "Отмена" ибо по другому программа установки прекращает эту установку или "коряво" устанавливается...
И ещё, в 10.5.5 версии парой невозможно установить какую нибудь валидную программу...
Пишит; Не удалось обновить системные файлы, установка прекращена...
И пока не отключишь систему защиты системных файлов, не установишь нифига...
В предыдущих версиях такого небыло... и я склоняюсь всё больше к мысли, что наша всеми уважаемая сборка, превращается с каждым разом , в настоящую пиратку... :(
Такую (падобную правку\с защитой) системных файлов, применяют в основном для NetBot сети..... :O
Что собственно само по себе уже не есть хорошо...
Вот и возникают многие мысли в этом отношении... будет время, залезу покавыряюсь внутри так сказать погляжу чито там не соответствует или изменено...
(я не за визуал говорю..) и если окажется то, что я предполагаю... хм... выводов будет много... надеюсь это не так... главное , добраться до дома.. (в командировке пока)
Таки ещё, надеюсь на ответ в этом плане...

пи\си :)
Это не "наезд" и не оскарбление... тупо вопрос: Что об этом думать?
Никому не доверяй, и ничего не бойся...

Аватара пользователя

Автор темы
BEST_XP
Administrator
Administrator
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Репутация: 530
Пол: Мужской
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 6039 раз

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#318

Сообщение BEST_XP » 15 сен 2010, 22:26

ARHIANGEL, обязательно это исправим :wink:

То что было в этой версии скорее моя вина (теперь я понимаю что спешить некуда :) )

В любом случае в новой версии это будет обязательно исправлено!


Развернуть
Поддержать проект




Чтобы поблагодарить за сообщение, нажмите кнопку Изображение, чтобы повысить репутацию, нажмите Изображение

Аватара пользователя

ARHIANGEL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#319

Сообщение ARHIANGEL » 16 сен 2010, 00:03

Спасибо большое за ответ :)
И за исправление ошибок 9) :) :wink: отдельное сенкс :good:
Все ждемс новую сборку с нетерпением... :gamer2: :v:
Но не торопим ... :)
Никому не доверяй, и ничего не бойся...

Нет аватарки

PashLab
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#320

Сообщение PashLab » 17 сен 2010, 15:02

После 3-4 раз использования Windows xp (при включении компьютера) экран загрузки поменялся на стандартный Windows, что может быть причиной этого? Может обновления способствовали этому или что-то ещё? Будет ли исправлена эта ошибка в следующих сборках?

Аватара пользователя

borka
Старожил
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Март 2010
Репутация: 65
Пол: Мужской
Откуда: Ukraine Independent
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#321

Сообщение borka » 17 сен 2010, 15:16

То что было в этой версии скорее моя вина (теперь я понимаю что спешить некуда )

А можно просто исправить ошибки в данной сборке и перезалить её? :thank:
жЫть - хорошо, но Хорошо жЫть - лучше!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя

ARHIANGEL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#322

Сообщение ARHIANGEL » 17 сен 2010, 15:45

borka писал(а):А можно просто исправить ошибки в данной сборке и перезалить её? :thank:
А смысл исправлять прошлое? :nea:
Когда уже не далёк тот день, когда выйдет обновлённая версия и уже (надеюсь) с исправленными недоработками :gluk:
Лучше уж дождитесь ... (сам жду..) :)
PashLab писал(а):После 3-4 раз использования Windows xp (при включении компьютера) экран загрузки поменялся на стандартный Windows, что может быть причиной этого? Может обновления способствовали этому или что-то ещё?

Так то, еслифф чито, об этом подробно написано на первой странице этой темы!
И так же подробно написаны причины этого... не ленитесь и читайте всю тему...
PashLab писал(а):Будет ли исправлена эта ошибка в следующих сборках?

Это так то не ошибка сборки... да и ваще не ошибка вовсе... еслифф чито.... :sarc:
Это самые, что ни на есть проделки мелкософта.... :)
Никому не доверяй, и ничего не бойся...

Нет аватарки

altairS
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#323

Сообщение altairS » 17 сен 2010, 18:25

u menya problema s igrami na etoy OS, voobwe nikakie igri ne zapuskayutsya, ustanavlivayutsya s legkost'yu i bistro, no nikak ne zapuskayutsya ili vidayut owibki, na viste te je igri rabotali otli4no, obnovil vse 4to mojno bilo. nedavno poprobival ustanovit' starie igri kak GTA Vice City i NFS Most Wanted, no daje oni ne zapuskayutsya. Most Wanted prosto ne okrivaetsya, a Vice City vidaet owibku, ne mogu skazat' kakuyu, tak tak v nadpisi prisudstvuyut razlichnie kvadrati i drugie neponyatnie simvoli. Nadeyus' vi mne pomojete, o4en' ras4itivayu na vawu pomow.

Аватара пользователя

ARHIANGEL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#324

Сообщение ARHIANGEL » 17 сен 2010, 20:21

altairS писал(а):u menya problema s igrami na etoy OS, voobwe nikakie igri ne zapuskayutsya, ustanavlivayutsya s legkost'yu i bistro, no nikak ne zapuskayutsya ili vidayut owibki, na viste te je igri rabotali otli4no, obnovil vse 4to mojno bilo. nedavno poprobival ustanovit' starie igri kak GTA Vice City i NFS Most Wanted, no daje oni ne zapuskayutsya. Most Wanted prosto ne okrivaetsya, a Vice City vidaet owibku, ne mogu skazat' kakuyu, tak tak v nadpisi prisudstvuyut razlichnie kvadrati i drugie neponyatnie simvoli. Nadeyus' vi mne pomojete, o4en' ras4itivayu na vawu pomow.

Рекомендую вам воспользоваться вот этой программой (в программе= функция; "Захват активного окна" ) и выложить сюда скрин этой ошибки... иначе, я думаю трудно будет понять, что у вас такое.. ибо впервые о таком вообще слышу... и такого просто не может быть по своей сути :)
Тут однозначно, либо дрова на железо какие нибудь не установлены... либо DirectX ...
одним словом без скрина не разберёшься...
Снимок, рекомендую закинуть на http://www.radikal.ru со 100% качеством.
Последний раз редактировалось ARHIANGEL 17 сен 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Никому не доверяй, и ничего не бойся...

Нет аватарки

PashLab
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#325

Сообщение PashLab » 17 сен 2010, 20:23

По поводу экрана загрузки (После 3-4 раз использования Windows xp экран загрузки поменялся на стандартный Windows) написано только в теме "Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)" или в общей теме "Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION", где искать? Чтобы всё читать времени не хватает. Подскажите где читать.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя

ARHIANGEL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#326

Сообщение ARHIANGEL » 17 сен 2010, 20:26

Да не вопрос.. вот: viewtopic.php?p=17119#p17119
Никому не доверяй, и ничего не бойся...

Нет аватарки

altairS
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#327

Сообщение altairS » 17 сен 2010, 21:55

ARHIANGEL писал(а):
altairS писал(а):u menya problema s igrami na etoy OS, voobwe nikakie igri ne zapuskayutsya, ustanavlivayutsya s legkost'yu i bistro, no nikak ne zapuskayutsya ili vidayut owibki, na viste te je igri rabotali otli4no, obnovil vse 4to mojno bilo. nedavno poprobival ustanovit' starie igri kak GTA Vice City i NFS Most Wanted, no daje oni ne zapuskayutsya. Most Wanted prosto ne okrivaetsya, a Vice City vidaet owibku, ne mogu skazat' kakuyu, tak tak v nadpisi prisudstvuyut razlichnie kvadrati i drugie neponyatnie simvoli. Nadeyus' vi mne pomojete, o4en' ras4itivayu na vawu pomow.

Рекомендую вам воспользоваться вот этой программой (в программе= функция; "Захват активного окна" ) и выложить сюда скрин этой ошибки... иначе, я думаю трудно будет понять, что у вас такое.. ибо впервые о таком вообще слышу... и такого просто не может быть по своей сути :)
Тут однозначно, либо дрова на железо какие нибудь не установлены... либо DirectX ...
одним словом без скрина не разберёшься...
Снимок, рекомендую закинуть на http://www.radikal.ru со 100% качеством.


http://s61.radikal.ru/i171/1009/05/8ccc3efcff64.bmp

vot vilojil owibku s GTA Vice City, NFS voobwe prosto ne zapuskaetsya, poetomu ne stal delat' skreena, posmotrite pojaluista, o4en' nadeyus' na vawu pomow, tak kak sam v etom osobo ne razbirayus'

Аватара пользователя

ILLICH
Пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Репутация: 0
Пол: Мужской
Откуда: Советский Союз
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#328

Сообщение ILLICH » 18 сен 2010, 07:42

borka писал(а):
То что было в этой версии скорее моя вина (теперь я понимаю что спешить некуда )

А можно просто исправить ошибки в данной сборке и перезалить её? :thank:

на мой взгляд есть смысл исправлять сборки, выпуская типа заплаток. Объясню почему. Новый компьютерный продукт исправляя старые ошибки добавляет новые (это не я придумал - это аксиома). Причем такое случается в 88 процентах. Так, что к Бесту претензий не должно быть по этому поводу. А вот пожелание делать 1-2 заплатки после тестирования многими-многими форумчанами и установления системных ошибок (имеется ввиду проявления их на каждой машине) я думаю имеет смысл. Кроме того - это будет фишка бестовских сборок, так как никто такое не делает. Мне 10.5.5 очень понравилась за исключением некоторых моментов. Эти моменты изложены на предыдущих страницах этой темы. Вот сделать заплатку (заплатки) исправляющие эти недостатки и сборка прожила бы значительно дольше и никто бы не просил новую - ведь от добра добра не ищут!
Изображение

Нет аватарки

jAsO
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#329

Сообщение jAsO » 18 сен 2010, 08:32

На CD диск должно войти?

Аватара пользователя

ARHIANGEL
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Репутация: 0
Пол: Мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 10.5.5 (CD)

#330

Сообщение ARHIANGEL » 18 сен 2010, 09:04

ILLICH писал(а):на мой взгляд есть смысл исправлять сборки, выпуская типа заплаток. Объясню почему. Новый компьютерный продукт исправляя старые ошибки добавляет новые (это не я придумал - это аксиома). Причем такое случается в 88 процентах. Так, что к Бесту претензий не должно быть по этому поводу. А вот пожелание делать 1-2 заплатки после тестирования многими-многими форумчанами и установления системных ошибок (имеется ввиду проявления их на каждой машине) я думаю имеет смысл. Кроме того - это будет фишка бестовских сборок, так как никто такое не делает. Мне 10.5.5 очень понравилась за исключением некоторых моментов. Эти моменты изложены на предыдущих страницах этой темы. Вот сделать заплатку (заплатки) исправляющие эти недостатки и сборка прожила бы значительно дольше и никто бы не просил новую - ведь от добра добра не ищут!

Ну а что... в принципе я с этим согласен.... Как то об этом не думал... я имею в виду , что бы предложить выпустить заплатки.... ибо немного не представляю как это можно будет сделать (вернее каким путём) Хотя сама по себе мысль хорошая и даже можно сказать вашими словами...;
ILLICH писал(а):Кроме того - это будет фишка бестовских сборок, так как никто такое не делает.
:)
Но.. что на это скажут ребята из команды "Бест"?
jAsO писал(а):На CD диск должно войти?

Думаю в любом случае должно... если не будет каких либо "весомых" добавлений в виде дополнительного "bootCD реаниматора" ...
Никому не доверяй, и ничего не бойся...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив сборок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя