Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.5.2

Здесь хранятся релизы, предыдущих версий сборок.

Модератор: zidanchik

Правила форума
По Неотложным Вопросам Архивных Сборок
обращайтесь в подфорум Помощь и Поддержка

Предварительно изучив Разделы:
F.A.Q. Вопросы - Ответы по сборкам и WIN_BEST_XP - ТИПОВЫЕ ВОПРОСЫ

Автор темы
BEST_XP
Administrator
Administrator
Благодарил (а): 119 раз
Контактная информация:

Сообщение BEST_XP » 03 май 2009, 22:30

Год выпуска: 2009
Версия: 9.5.2
Разработчик: BEST XP
Платформа: x86/32
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Стандартные системные требования
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: DVD версия Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86 c обновлениями по 24 апреля 2009 года и интегрированными SATA/RAID и ACHI драйверами, и драйвер паками, и визуальным стилем ResPatch Black-Dark Aero Blue Final 4.3.
Для установки Windows из ISO записываем файл ISO на качественный диск TDK или Verbatim с минимальной скоростью!
Проверяйте стоит ли в БИОСе загрузка с привода! Ставить сборку строго на чистый раздел жесткого диска!
При соблюдении последовательности установки, -
Ввод серийного номера не требуется, и проходит проверку на подлинности на Microsoft.

Развернуть Интегрированные компоненты

Развернуть Установленные компоненты и обновления

Развернуть Варианты мультизагрузки

Развернуть Интегрированные драйвера

Развернуть Дополнительные аплеты панели управления v03a.09

Развернуть Оформление

Развернуть Добавленные твики

Развернуть Удалено

Развернуть Основные изменения, дополнения и улучшения по сравнению с версией 9.3.5

Развернуть F.A.Q. (Вопросы - ответы)

Развернуть Контрольные сумы MD5

Развернуть Скриншоты

Развернуть Благодарности

Записываем образ *iso так: Изображение

Сборка выпущена по личному желанию автора и для себя. Потому за всё использование данного программного обеспечения авторы ответственности не несут. Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается вами по собственному желанию и на свой страх и риск.
ВНИМАНИЕ!!! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования.
За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.

***АРХИВ***

Последний раз редактировалось BEST_XP 04 май 2009, 20:45, всего редактировалось 2 раза.

Развернуть Поддержать проект

Заказ индивидуальной сборки Windows от ALL BEST
Чтобы поблагодарить за сообщение, нажмите кнопку Изображение, чтобы повысить репутацию, нажмите Изображение

Нет аватарки

drknn
Новичок

Re: Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.5.2

Сообщение drknn » 30 май 2009, 00:38

Из програмного обеспечения я удалил всё. (Обои, заставки и прочие украшательства грохнул тоже. Ни к чему они.) Просто есть софт, которым пользуюсь уже годами. Самое бесполезное приложение в вашей сборке - это боковая панель виндовс. Да, он красива, но отнимает как оперативку, так и процессорное время. Это не нравится практически ни кому - почитайте форумы...
Проверять не буду уже ни чего, так как уже говорил, что сборку 9.5.2 удалил и инсталлировать ради одних только тестов не буду - у меня комп для работы стоит, а не для развлечений. Просто не хватает времени на прочее. Сборка 8.11.5 работает стабильно. Доволен всецело. И друзьям её ставил - все хвалят. Думал, что 9.5.2 будет ещё лучше. Но ошибся. Вообще, довольно странно, что последующая версия хуже предыдущей. Обычно идёт прогресс, а не регресс.

Нет аватарки

sashkyd
Новичок
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение sashkyd » 30 май 2009, 11:08

Приперезагрузке то-же самое, после работы попробую снести момодем,...авось :thank: :thank: :thank:

zidanchik
Moderator
Moderator
Благодарил (а): 519 раз

Сообщение zidanchik » 30 май 2009, 14:05

drknn-Уважаемый,а вы ничего не путаете??!Какие претензии вообще?Вы умышленно качали и ставили "СБОРКУ",вдумайтесь в слово сборка!Мне например нравятся все украшения,все прибамбасы в ней..А кому не нравится и только для работы,качайте "чистый" огригинал,без всего,без всяких тем,твиков,апплетов,программ.А если скачали сборку,то нечего возмущаться,либо тупо удаляйте что не нужно,либо соглашайтесь.Повторяю,есть оригиналы чистые,в инете полно.Лично меня все устраивает...
Изображение

Изображение

Нет аватарки

drknn
Новичок

Сообщение drknn » 30 май 2009, 14:19

zidanchik, а что, разьве кто-то предъявляет претензии?
Читайте внимательно.

Нет аватарки

winxp_user

Сообщение winxp_user » 30 май 2009, 16:55

borsov писал(а):И второе, для спецфиских проблем, типо не ставится NET Framework 3.5 опять же есть раздел "Помощь и Поддержка" Там создаете новую темку и выкладываете инфу, поскольку Вы пока по NET Framework первый, т.е. проблема индивидуальная.

Хорошо, тему сейчас создам, НО я говорил не о NET Framework 3.5 а о Windows SDK for Windows Server 2008 and .NET Framework 3.5!

borsov писал(а):
И еще странность: антивирус AVP теперь часто сообщает, что explorer.exe хочет загрузить измененный компонент?!
В топике писалось, что к эхплореру применялся патч, который меняет настройки. именно Аваст его и не любит, варианта три, отключить наблюдение Авастом за эхплорером, или пользоваться к примеру мазилой, или переустановить эхплорер (как, - есть в топике) :D

Опять, к сожалению, вы невнимательны! Кто говорил об "Авасте"? AVP - это антивирус Касперского. У меня есть оригинальная копия WinXP SP3 там тот же AVP стоит и включен контроль целостности приложений - ни разу не было никаких замечаний по работе explorer.exe. Это, конечно, может быть и излишне, но я же не могу тратить время на дизассемблирование и проверку кода вашего пропатченного explorer! К сожалению это уменьшает доверие к вашей сборке.... :(

borsov писал(а):Да, насчет проблем с ответами, сайт еще не полностью переехал, поэтому полная работоспособность еще не восстановлена, к примеру ваш пост только вчера появился в "Новых сообщениях" поэтому наверно и не отвечают.

Ok! Просто мне хотелось быстрее получить ответ... :wink:

borsov
Заслуженный
Заслуженный
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение borsov » 30 май 2009, 21:13

drknn Не нравицо, что Вы делаете выводы по одной Сборке(насчет регреса), после 8.11.5 уже было 8.12, 9.1, 9.2, и 9.3

В принципе мне нравицо 8.12 и 9.1.5 ( но мелкие недочеты есть всегда, но я не успеваю за скоростью Автора интенсивно юзать все сборки, жмите на кнопку здесь, то шо выявилось лежит там)

Нет аватарки

sotii

Сообщение sotii » 31 май 2009, 00:32

ne ponimaiu cego vse jaluiutsia ia etu sborcu postavil cerez nedeliu cac ona visla do sih por nicakih problem i vo preki tomu cito vse jaluiutsia ia scaju cito sborca super spasibo best-am

Kefir
Заслуженный
Заслуженный
Благодарил (а): 277 раз
Контактная информация:

Сообщение Kefir » 31 май 2009, 01:12

Мне нравиться 9.3.5 и сижу на ней, еще понравилась 8.10.5, а с 9.5.2 мое мнение, немного поторопились :v:

Alips
Осваивается
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Alips » 31 май 2009, 14:08

drknn, касперский молчит и я ему верю. Поставил разные версии сборки на разные компьютеры,
в том числе и последнюю, в том числе и на ноутбуки. Никаких проблем, все отлично работает.
Боковую панель просто отключаю на стационарных компах, на ноутах - оставляю, настроив -
подбираю только оптимальный набор гаджетов на ней. Претензии пользователей отсутствуют,
то есть вы просто врете. Вывод: вы просто склочник, желающий одного - представить проект
BestXP в максимально негативном свете. Вероятно, с целью самоутвердиться в собственных
глазах и "попить крови". В общественном транспорте не наступаете еще на ноги рядом стоящих?
Попробуйте, вам понравится.

Нет аватарки

agasfer

Сообщение agasfer » 31 май 2009, 15:09

да Жалко , что нет Торрентс.ру !!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет аватарки

drknn
Новичок

Сообщение drknn » 31 май 2009, 15:53

Alips, думай что хочешь. А ещё читать бы научился между строк, глядишь и что-то кроме своего носа увидел бы.

Нет аватарки

Viktoras
Новичок

Сообщение Viktoras » 31 май 2009, 18:20

До недавнего времени пользовался сборкой BEST.
В последнее время был насильно вынужден перейти на другую.
В двух последних вариантах при любых условиях 9.xx
очень трудно работать - каждые 30-40 секунд срабатывает "рефреш експлорера"
Согласитесь что работая с большой папкой невозможно просмотреть её конец
тебя всё время перебрасывает в начало.Также проблема с дисками подключенными
через USB. Теперь буду ждать новую или откачюсь на 8xx.
Последние улучшения (сомнительно улучшают или нет) испортили отличную сборку :fie:
По моему в хорошей сборке нечего улучшать каждый месяц.Ну дополнить внове вышедшими
дополнениями и всё.

borsov
Заслуженный
Заслуженный
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение borsov » 31 май 2009, 23:02

Viktoras Жми на кнопку "Здесь" и смотри в конце в стандартных вопросах!, воть совсем не любопытные(бесит!

Нет аватарки

Viktoras
Новичок

Сообщение Viktoras » 01 июн 2009, 13:02

Признаю, был неправ. :gyi:
Извиняюсь. :thank:
Совсем задалбливает прямая работа :O
И времени на разбор полётов совсем не остаеться :wild:
Порадовало, что сборка всё таки отличная! :good:
Найду время и опять поставлю BEST !
Ещё раз спасибо за терпение и огромный труд! :thank:

Нет аватарки

serg_357
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение serg_357 » 02 июн 2009, 10:48

:thank: Ставил много раз сборки данного автора и ничего пока,работают без проблем.Автору респект.
:yes: Будьте так любезны,одним файлом,плиз? :good: