Игра в облаке

Обсуждения игр, а также ссылки на загрузку любых игр
Нет аватарки

Автор темы
MedForce
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Июнь 2017
Репутация: 0
Пол: Мужской

Игра в облаке

#1

Сообщение MedForce » 09 авг 2017, 12:57

Не знаю где лучше вопрос этот разместить: в разделе игр или в разделе сетевых сервисов, так что пусть будет тут. Вопрос такой: кто имеет опыт использования облачного игрового сервиса Playkey? Они говорят, что у них можно чуть ли не на калькуляторах гонять в последние новинки с максимальной графикой. Так ли это? Как обстоит дело с пингом/лагами/фризами? В общем, поделитесь впечатлениями, плиз.



Нет аватарки

Автор темы
MedForce
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Июнь 2017
Репутация: 0
Пол: Мужской

Игра в облаке

#2

Сообщение MedForce » 05 сен 2017, 16:21

Решился потестить самостоятельно, приобрел недорогой тариф и месяц отыграл на Плейкее. Вполне юзабельный сервис. Картинку отдает не мыльную, лагов/фризов сильных не увидел. Не знаю, как будет в спинномозговые шутеры там играть, но в РПГ прекрасно. Имел стабильно 30 фпс. Чтоб было больше, нужна подписка подороже. Наверное я даже решусь попробовать и ее.

Нет аватарки

KTVG
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 2017
Репутация: 0
Пол: Мужской

Игра в облаке

#3

Сообщение KTVG » 21 сен 2017, 13:03

Годный сервис. У меня ноут средней паршивости, покупать что то посерьезнее смысла пока не вижу, для работы хватает того что есть, а поиграться охота. На плейкее приобрел ночной тариф, TESO бегает шустренько ))))

Нет аватарки

Автор темы
MedForce
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Июнь 2017
Репутация: 0
Пол: Мужской

Игра в облаке

#4

Сообщение MedForce » 22 сен 2017, 12:19

KTVG, Я там смотрел, на Плейкее есть разные ночные тарифы. Отличаются по качеству картинки, по фпс, по количеству времени, ну и по цене, понятно. Ты какой брал?

Нет аватарки

Teplokot
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 2017
Репутация: 0
Пол: Мужской

Игра в облаке

#5

Сообщение Teplokot » 29 сен 2017, 17:12

KTVG писал(а):Источник цитаты Годный сервис. У меня ноут средней паршивости, покупать что то посерьезнее смысла пока не вижу, для работы хватает того что есть, а поиграться охота. На плейкее приобрел ночной тариф, TESO бегает шустренько ))))

Из тех, у кого старый слабый комп, и они играют через плейкей, больше всего повезло тем, кто играет ночами и подолгу, потому что ночью у них анлим, а ночь считается с полуночи аж до полудня


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость