Google Earth

Браузеры, Почтовые клиенты, Менеджеры закачек, FTP менеджеры, Мессенджеры
Нет аватарки

Автор темы
maount

Google Earth

#1

Сообщение maount » 23 апр 2009, 23:22

Изображение


Выпуска: 2008
Версия: 4.3.7191
Разработчик: Google
Платформа: Windows: 2000, XP, 2003, Vista, XP64, Vista64
Размер: 15Mb
Описание:
Google Earth - бесплатная программа для работы с трехмерной моделью Земли объединяющая мощность поиска Google с спутниковыми фотографиями, картами, планами местности и 3D изображениями зданий, позволяя получить доступ к всемирной географической базы данных.

Основные возможности Google Earth:
- Посмотрите на свой дом из космоса. Или вы ищете специфическую адрес, перекресток двух улиц, город, страну, почтовый индекс или страну, просто введите это в форме "Fly To", нажмите поиск и ... готово! Поиск школ, парков, ресторанов и гостиниц. Узнайте направление движения.
- 3D модели рельефа и зданий Google Earth. Возможность осмотра 3D конструкций Google Earth (рельеф и здания) с разных сторон и под разными углами. Интерактивные трехмерные изображения гор и сооружений - один из новейших и наиболее впечатляющих особенностей Google Earth. В последние версии программы было добавлено еще больше высококачественных моделей для многих горных массивов, а текстуры в моделях зданий стали более реальными: кирпич выглядит как кирпичи, стекло как стекло и вообще 3D мир становится все более похожим на реальный. Это еще один шаг на пути создания полной 3D модели целой планеты.
- Поделись своей информацией. Все результаты поиска в Google Earth, настройки программы и закладки легко сохраняются. При желании ими легко поделится с друзьями и знакомыми. Миллионы пользователей Google Earth каждый день добавляют и делятся географической информацией, фотографиями и впечатлениями с другими пользователями этой программы.
- Простой интерфейс. Все инструменты находятся "под рукой",в то же время не мешая главному - обзора Земли и поиска нужной информации. В путешествии над Землей можно использовать как мышку так и клавиатуру, но кажется все-таки лучше пользоваться мышкой - ею очень удобно "хватать" изображение для передвижения по карте. Навигационный компас позволяет различные манипуляции с видом Земли и отдельных ее мест.

Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.
Последний раз редактировалось maount 24 апр 2009, 14:37, всего редактировалось 2 раза.



Нет аватарки

Автор темы
SP2

Re: Google Earth

#2

Сообщение SP2 » 24 апр 2009, 08:03

немношго погулаем в мире :lol:

Аватара пользователя

borsov
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Репутация: 65
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Google Earth

#3

Сообщение borsov » 24 апр 2009, 08:13

http://translate.google.ru/translate?prev=hp&hl=ru&js=n&u=http%3A%2F%2Fbestxp.org.ua%2Fviewtopic.php%3Ff%3D105%26t%3D1033&sl=uk&tl=ru

-Замечание!

Комментарий модератора borsov:maount, В принципе, в правилах форума,- русский язык прописано!


Если сами перевести не можете, - переводите в Гугл-трансляторе > *http://translate.google.ru/translate?prev=hp&hl=ru&js=n&u=

Нет аватарки

Автор темы
maount

Re: Google Earth

#4

Сообщение maount » 24 апр 2009, 14:38

Извините, исправил...

Нет аватарки

Автор темы
dimka660i

Re: Google Earth

#5

Сообщение dimka660i » 24 апр 2009, 19:19

У меня не качает(( :not_i:

Нет аватарки

zhykovalex1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Январь 2009
Репутация: 0
Благодарил (а): 4 раза

Re: Google Earth

#6

Сообщение zhykovalex1 » 25 апр 2009, 08:46

Я скачал и установил, потом крякнул как написано в текстовом файле. При попытке запуска программы мне пишет, что соединение с сервером kh.google.com невозможно, повторите попытку через 15 минут, через 15 минут пишет тоже самое и так целый день. Короче, ничем я не насладился, а только разочаровался. Братцы, что делать? Может другие сервера есть? Менее загруженные...

Комментарий модератора _Senya_:Чуть позже разберемся :gyi:

Нет аватарки

Автор темы
SP2

Re: Google Earth

#7

Сообщение SP2 » 25 апр 2009, 14:13

может ето свазано с скоростю--- без интернета не работает программа---

Аватара пользователя

borsov
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Репутация: 65
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Google Earth

#8

Сообщение borsov » 25 апр 2009, 14:44

может ето свазано с скоростю--- без интернета не работает программа---

Гы, :D а как же она будет работать, если спутниковые базы качает с гугла..

Нет аватарки

Автор темы
SP2

Re: Google Earth

#9

Сообщение SP2 » 25 апр 2009, 15:40

Borsov
Гы, :D а как же она будет работать, если спутниковые базы качает с гугла..[/quote]


Невериш отклучи интернет посматри программа будет работат или нет --- ети фото снимки с спутника ето не живое :lol: --

там не всё видно-болшенство секретных месты--(военые базы т д) инаце я б сматрел что там армани делает в нашых местах - :bomb: :cool: :cool:

Нет аватарки

zhykovalex1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Январь 2009
Репутация: 0
Благодарил (а): 4 раза

Re: Google Earth

#10

Сообщение zhykovalex1 » 25 апр 2009, 16:12

Интырнет у меня есть, выделенка, скорость 128 кб/с. А у кого-нибудь работает?

Нет аватарки

Автор темы
SP2

Re: Google Earth

#11

Сообщение SP2 » 26 апр 2009, 08:01

я утсановил себе( у меня Windiws 7 ) длл файл просил нашол поставил но не получилос--- - пад ХП не пробовал


Вернуться в «Интернет и сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя